Консультации / Кардиология

Заключение Выписки Кардиология

Здравствуйте, Можете сказать заключение с кардиологии пожалуйста! Феврале 2019 года поставили ЛАбильную Артериальную Гипертензия, а в августе обследовался в кардиологии и вроде бы сняли диагноз имели они право снять диагноз если есть повышенное давление! У меня плохая наследственность по кардиологии! Заранее спасибо! Выкладываю выписку с августа 2019 месяца! Хронические заболевания:Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип! Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Термин лабильная артериальная гипертензия не имеет отношения к истинному заболеванию Артериальной гипертензии. Скажем так, это предвестник того, что в будущем она может развиться. Лабильная артериальная гипертензия это один из симптомов основного вашего состояния- вегетативной дисфункции. Поэтому ее можно выносить в диагноз а можно и нет.
Консультация врача кардиолога на тему «Заключение Выписки Кардиология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр, врач-детский кардиолог.

Телефон для записи: +7 (939) 718-56-30.