Консультации / Урология

Обрезание и заживление

Добрый день. 14 дней назад, 20-го августа, было проведено обрезание. Врач назначил встречу через месяц, но до этого момента хотелось бы узнать, как проходит процесс заживления и всё ли в порядке. Швы саморассасывающиеся, насколько я понял, в большинстве уже рассосались. Беспокоили ночные, да и не только ночные эрекции, около 9-ти дней после операции. На данный момент просыпаться по ночам из-за этого перестал. Неделю топил орган в марганцовке 3 раза в день по несколько минут, использовал свечи 10 дней. Перевязки делаю ежедневно, раньше 3 раза в день, сейчас, последние 3 дня, 1-2 раза. Ванны с марганцовкой устраиваю только для того, чтобы снять безболезненно прилипшие бинты. Так же, беспокоит что член выглядит "горбатым", насколько долго это продлится? Так же волнует вопрос мастурбации и в целом половой жизни. Никаких болевых ощущений не испытываю. Подскажите пожалуйста, всё ли в порядке. Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половая жизнь или мастурбации возможны не ранее 1 месяца после операции. Сейчас швы состоятельны, но такая нагрузка в ранний срок может привести к их расхождению. При эрекции головка увеличится в размерах и член не будет выглядеть «горбатым».