Консультации / Неврология

Серьезно ли данное заболвание и какого лечение

3 недели назад появились болевые ощущения в ногах, паховой области и мошонке. После иключения урологии, отправили на МРТ пояснично-крестцового отдела (Результат в прикрепленном файле). Невролог выписал обезболивающие (таблетки) и витамины группы B в виде уколов. Также недавно заболела шея (как-то она подобным образом болела при остеохондрозе), появились болевые ощущения (или скорее диискомфорты) в локтевом суставе, в плечах, иногда боль появляется в пальцах на ногах. Также появился хруст в суставах, которого раньше никогда не было (что в руках, что в ногах при некоторых движениях) Слишком ли опасны данные заболевания и симптомы и поддаются ли они лечению? Если да, то как оно проходит (массажи, курс уколов и подобное). К врачу попаду только через неделю, но очень мучает волнение, начитавшись статей.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти симптомы лечению поддаются. Насколько опасны именно заболевания, я не знаю, потому как более-менее понятно только с поясницей. Соответственно, как именно проходит лечение, зависит от тех или того заболевания, которое у Вас найдут. Если остеохондроз, то примерно так, как Вы написали.