Консультации / Гинекология

Как отсрочить месячные с помощью линдинет 20

Здравствуйте! Пью линдинет 20 уже 6-7мес.месячные всегда приходят в воскресенье. Мне нужно, чтобы они они начинались позже, во вторник. Как я могу это сделать? Просто пить 2 лишних таблетки 2 дня? У меня есть лишняя пачка линдинет 30, можно ли принимать 2 дня увеличенную дозу?
Здравствуйте. Вы принимаете препарат из первой упаковки, и не делая перерыв, начинаете приём препарата из новой упаковки до её окончания. Кровотечение отмены начнётся после окончания приёма таблеток из второй упаковки. Иные методы могут нарушить менструльный цикл.