Консультации / Хирургия

Пупок не заживает

Здравствуйте. После лапароскопии через пуп прошло 8 месяцев. Пуп слегка подтекает. Был месяца два назад эпизод, когда явно началось воспаление, поднимающееся вверх. Помог антибиотик, мазала синим. Теперь вот опасаясь повтора мажу жидким хозяйственным мылом. Как-то процесс затянулся. Может есть совет? Заранее спасибо
Здравствуйте! Если речь идет об омфалите, попробуйте присыпки. Один из лучших вариантов - ксероформ.