Консультации / Онкология

Помогите разобраться с диагнозом

Добрый вечер. Проходила диспансеризацию и на основании маммографии был поставлен диагноз cr. ПравойМолочной железы. Bi rads 5. Возможно ли на основании только маммографии которая проходила за 3 дня до цикла ставить такой диагноз? Какие исследования ещё нужно провести?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима биопсия данного образования с гистологическим и иммуногистохимическим (эстроген, прогестерон, HER2/neu, Ki 67) исследованием полученного материала. Оценка распространенности опухолевого процесса — в идеале ПЭТ КТ.