Консультации / Эндокринология

Налёт слабость запоры низкий ТТГ стресс

Всем доброго дня! Буквально вчера задавала вопрос о своём самочувствии. Приливами ощущаю слабость, чувство давления в шее, тяжело глотать, на языке присутствует белёсый налёт, запоры. ФГДС делала 27.07.2019, УЗИ гепатобилиарной системы, сдавала кровь в том же месяце (данные прилагаю), делала рентген грудной клетки (патологий нет), экг - поставили НЦД. На сегодняшний день, остались те же симптомы (слабость, вялость, раздражительность, аппетита то нет, то он есть, запоры (туалет раз в 3 дня), приливали сдавливает шею, потливость, непонятный страх чего-то. Была на приёме у гинеколога, сдавала цитологию (всё в норме). Делала узи щитовидной железы и анализ на гормоны (данные прилагаю). Родила год и 7 месяцев назад, роды проходимо без осложнений, чувствовала себя нормально. Нервы стали проявляться примерно в этом году, бывали приступы паники. В июле, перед тем как состояние резко ухудшилось, сильно нервничала и плохо питалась (стресс был сильный, но эмоции сдерживала всё то время). Сейчас не принимаю никак препаратов, не употребляю алкоголь, не ем фастфуд, курю, но значительно реже, чем раньше. Подскажите, с чем всё это может быть связано? С чем связаны запоры, приливы паники и сдавленности шеи? Как мне питаться? Какой врач сможет разобраться в моей ситуации? Что не так с щитовидной железой и опасно ли это? (к эндокринологу поеду только в воскресенье)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше состояние не связано с щитовидной железой.Сдайте ТТГ и Т4 свободный через два месяца .Получите консультацию психоневролога.