Консультации / Аллергология и иммунология

Правильно ли назначено лечение эпштейн барр

Здравствуйте! В слюне обнаружили герпес 6 типа и эпштейн барр без всяких цифр. Врач назначила лечение изопринозин 1/2 3р в день 10 дней, свечи виферон 1свеча 2р в день 10 дней, пропил поставили. Далее виферон по1 1 раз в день 10 дней и имунорикс 1/4 флакона 10 дней. Можно ли столько времени лечить свечами, может у нас вообще не правильное лечение? При этом увеличение лимфоузлов подчелюстные очень большие даже лежали в больнице на антибиотиках 14 дней.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу слишком мало данных, для оценки необходимого лечения. Проблемами вирусных инфекций занимается врач-инфекционист. Обращайтесь на очный прием.