Консультации / Отоларингология

Прострел в ухе

Здравствуйте. Месяц назад волейбольный мяч отрекошетил в правое ухо. Сотрясения не было. Дискомфорт легкий был. Сейчас раз в неделю секундная острая боль, моментально стихает. Чуть тише стала слышать правым ухом. Других симптомов нет. Эта ситуация требует врачебного осмотра? Благодарю.
Здравствуйте. Обязательно осмотр на предмет разрыва барабанной перепонки или просто контузия легкой степени.