Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!!! Моему сыну 4 года и уже второй год у него то появляется кашель и затруднённое дыхание! По началу думали что у него частая простуда , потом я стала вести дневник его питания и заметила что если он есть пару дней Продукты такие как конфеты печенье булочки или всякие сладости то следом и появляется кашел который после приема 10 капель Зодока проходит и сходит на нет ! Мы сдавали анализы на аллергены комплекс детям до 4 лет и там небыло аллергии на что Врачь поставил нам рецидивируший обсттруктивный бронхит !! Выписала пить 10 д зодок и делать инголяции с пульмикором и бирадуалом !!! Прошло 10 дней поехал ребёнок к бабушке ну она ему и разрешила конфет поесть и сдобу вечером кашель опять появился ! Куда обратиться с нашей проблемой уже незнаю в нашем городе все кому мы бы не обращались говорят это не аллергия ! Но если я знаю что после съеденной сладости этот кашель приходит ??‍♀️Помогите найти причину??? Всегда сидеть на диете это невыносимо он уже говорит что я злая Мама ?
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу. Из анализов потребуется: клинический анализ крови, риноцитограмма, общий IgE, эозинофильно-катионный белок. Также нужно выполнить исследование - оценку функции внешнего дыхания (спирография) - импульсную осциллометрию. При выполнении исследования функции внешнего дыхания обязательна проба с бронхолитиком.