Консультации / Неврология

Редкое головокружение

Добрый день! Ребенку 4года,развивается нормально. Травм не было.Беспокоит один момент. Бывает редкое головокружение, т.е, ребенок не падает, стоит на месте, просто сообщает,что у него кружится голова. После нескольких минут отдыха становится все нормально. Обратились к неврологу сказала пройти обследование :узгд сосудов шеи и головы, ээг головного мозга( результат во вложении). Невролог сказал ничего страшного пропейте аспаркам. Недавно оказались в больнице по другой причине, когда выписывали пришел невролог посмотрел ребенка и спросил на что жалуетесь, сказали что очень редко кружится голова и хотели бы уточнить причину, невролог поставил без результатов обследования диагноз синдром гемоликвородинамических нарушений. Сказал пейте таблетки Сермион и пройдите доп. Обследование М- эхо; R граф Ш.О.П ( ФРИ +Сl) .Могли бы взглянуть на результаты которые мы ранее делали и стоит ли пить нам данные таблетки, показании к таблеткам написано совсем другое с чем мы обратились. И применять просто так данные таблетки не хочется.Помогите разобраться. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Результаты нормальные. Лучше обсудить с другим неврологом вероятность доброкачественного пароксизмального головокружения.