Консультации / Педиатрия

Выпадают волосы

Добрый день. Меня зовут Марина. Моей внучке Полинке три годика. Не давно мы заметили, что у внучки стали сильно выпадать волосики, особенно при расчесывании... Что может быть причиной и какие меры необходимо предпринять. Спасибо большое за консультацию!
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство. Вот только причин выпадения волос может быть несколько - дефицит витаминов, микроэлементов, пищевая аллергия, паразиты, целиакия и т.д. Каждое такое предположение требует назначения дополнительного обследования. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Покажите внучку грамотному врачу.