Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле грудничка

Здравствуйте.Ребенок 2 месяца.Несколько раз были прожилки крови в кале,так же в кале присутствует слизь.Периодически появляются высыпания на щеках и подбородке.Полностью на ГВ.Из молочных продуктов употребляю кефир, очень редко.Ну и говядину ем отварную.Так же ранее встречались твердые белые крупинки в стуле,прошли после приема лактобактерий в течении 7 дней.Что это может быть,какие необходимы анализы сдать.Спасибо за ответ заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Результаты по мере готовности высылайте мне, будем разбираться и решать, как лечиться. Всего Вам доброго! С уважением,