Консультации / Терапия

Отёчность

Несколько месяцев назад появились сильные мешки под глазами. Сильнее всего выражены утром, но в течение для полностью не проходят. Также стала немного отекать правая ступня, один раз отекла очень сильно и отёк держался несколько дней. Делал анализ мочи, общий анализ крови, кровь на АлАТ, глюкозу, белок, триглицериды, липидограмму, калий, натрий, хлор, железо, ферритин, ТТГ. Все анализы в порядке кроме немного повышенного холестерина. Также сделал узи сосудов шейного отдела, нижних конечностей и почек - патологий не выявлено. 36 лет, соблюдаю режим, правильно питаюсь. Помогите пожалуйста советом, что это может быть и что делать дальше.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снова сдайте анализы и обратитесь за консультацией к нефрологу.