Консультации / Неврология

Помогите расшифровать заключение мрт

Ребёнку 2,4 года. Жалобы на прихрамывание правой ногой и на периодическое подгибание правой руки. Диагноз стоит правосторонний гемипарез. Подскажите пожалуйста что показало наше мрт? Все хорошо или что-то есть? И требует лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, кроме того что написано в заключении, о том что МР-данные соответствуют последствиям гипоксически-ишемического поражения, я большего Вам не сообщу, поскольку не являюсь детским диагностом. По результатам исследования есть изменения вещества головного мозга. Насколько эти изменения выражены и какой объем лечения необходим, должен ответить детский невролог , так же в том числе на основании клинико-лабораторных данных.