Консультации / Терапия

Постоянный жар в теле

Добрый вечер. Моему супругу 42 года. Последний 2 - 3 года Его мучает постоянный жар в теле и на ногах . От жара по ночам спать не может. Принимает душ и то не проходит,даже зимой просто так сидит и потеет. Одежда только на сезон, от пота соль разъедает. Подскажите пожалуйста с кем это все связано??? К какому врачу обращаться? Какие анализы надо сдать?
Добрый день! Для назначения полного обследования обратитесь к участковому терапевту. Обязательно сделать флюорографию легких