Консультации / Неврология
Венозная ангиома
Здравствуйте!!! Маме делали операцию в арошлом году в Москве в Бурденко. А щас был сделан очередной мрт с контрастом , и тут в заключении пишут , что венозная ангиома. Насколько это опасно и нужно ли делать операцию. Р.S.Головные боли беспокоят , но не каждый день.

К вопросу приложено фото
1. не опасно. 2. операцию делать не нужно