Консультации / Педиатрия

Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте, Алла Васильевна! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭЭГ, сыну 2,7 выборочно понимает обращенную речь и также выборочно выполняет просьбы, на физическом уровне развит очень хорошо! Очень буду ждать вашего ответа, начиталась в инете, что может быть и места себе не нахожу, все самое плохое сразу думается, может нужно сделать МРТ? Не дай Бог опухоль или киста... Помогите, пожалуйста!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным ЭЭГ у ребёнка отмечается незрелость функции мозга. Преобладает подкорка, а тормозные реакции не созрели. То есть ребёнок может быть гиперактивен, эмоционален, импульсивен, невнимателен и др. Ребёнок не может регулировать эмоции и желания. В лечении - ноотропы. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо Вам огромнейшее!!!! За быстрый ответ и что разъяснили, ночь не спала переживала! Ещё раз спасибо!!!
Алла Васильевна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, прошлый наш ЭЭГ и новый результат ЭЭГ, скажите, пожалуйста, есть у нас прогресс или регресс, так как мы прошли курс лечения ноотропами, подскажите нам, мы на правильном пути? Есть ли у нас шансы все компенсировать, так как были у психолога и нам открыто сказали, что у нашего малыша рда и от этого никуда не деться, хотя я как мама, вижу, что есть у нас проблемы, но не все так категорично, живёт ещё Надежда у меня в душе,что мой малыш выкарабкаемся! Спасибо Вам большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным ЭЭГ - практически без динамики, улучшения нет.