Консультации / Психология и психиатрия

Истерия

Истерия Подскажите, пожалуйста. Моей жене 31 год. Постоянный истеризм. Чтобы не случилось, она реагирует агрессивно. Разбивает все что попадается ей под руку. Такая ситуация и дома и на работе. Пробовали: пустырник, новопассит, валериану ,но все безуспешно. Подскажите, что может помочь в данном
Здравствуйте Александр! Истерия имеет многообразные клинические проявления и характеризуется разнообразным расстройством телесных (моторных, сенсорных, визуальных) функций и психических состояний человека. Люди с истерической структурой личности характеризуются высоким уровнем тревоги, напряженности и реактивности - особенно в межличностном плане. Необходима диагностика и осмотр на приеме у врача психиатра-психотерапевта!