Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лице у супруга не можем найти причину

У супруга появились красные пятна в волнистых частях лица около 8 лет назад. Началось с брови. Иногда в области пятен зуд, они воспаляются и шелушатся (крупные сухие хлопья). Не пьёт, не курит, чистили печень - не помогает. Пролечили как себорейный дерматит - прошли на пару недель пятна, после вернулись вновь. Использует иногда мазь Дипросалек - пятна перестают шелушиться, чуть уменьшаются в размерах, но до конца не проходят. Что проверить? Анализы крови, мочи хорошие, УЗИ брюшной полости делали - все органы здоровы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото пока вижу только стероидный дерматит (на фоне постоянного применения гормональных мазей).