Консультации / Терапия

мерцательная аритмия

Здравствуйте,после выхода на пенсию потихоньку начались приступы аритмии,обследование изменений в арганизме нет,приступы купирую пропанормом 2-4 таблетки по 150 ,стал принимать их после еды .но прием только провацирует приступы,поможет ли иглорефлексотерапия остановить приступы или только установка стимулятора?
Добрый вечер, Николай! попробуйте лечение у иглотерапевта с постановкой аурикулярных микроигл (обязательно), но если через месяц не будет значительного улучшения, то не надо пренебрегать обычными метода коррекции и не теряйте связь со своим кардиологом.