Консультации / Урология

Кровь из нефростомы

Нефростому поставили 21.07.19 во время беременности,камни в мочеточнике застряли, родила 23.08.19, и сегодня по нефростоме пошла кровь, из за чего это может быть? Я помыла её вроде крови больше нет, но переживаю нормально ли это и что делать если опять кровь будет
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика