Консультации / Гематология

Мононуклеоз

Здравствуйте. У меня ребенок переболел в мае мононуклеозом, в виде ангины. Сейчас мы сдаем анализы, есть изменения. Сегодня пришёл анализ и еще больше изменений. Очень сильно переживаем. В нашем городе нету не гематолога, не инфекциониста. Педиатры говорят что все хорошо. Скажите нам пожалуйста, что нам делать, ехать в другой город
К вопросу приложено фото
Добый день! Нейтрофилов как-то сильно мало (0.57 тыс/мкл)! Если их продолжит быть так мало, то надо точно ехать в другой город к гематологу. Пересдайте ещё раз анализ? Возможно, там всё восстановилось. Хотя с мая уже весьма много времени прошло. Мононуклеоз давно завершился. А жалобы есть? Лихорадка, потеря массы тела , слабость, боли в горле, одышка?