Консультации / Педиатрия

Приём витамина Д3

Ребенок 3 месяца на искусственном вскармливании, смесь Similac gold 1. Нужен дополнительный прием витамина Д3 или его содержание в смеси достаточное. Если нужен, то какой лучше. Аквадетрим не подходит.
Здравствуйте! В профилактических дозах нужен, да. попробуйте вигантол. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся