Консультации / Психология и психиатрия

Брат

Добрый день! Меня зовут Ирина. У меня есть брат с которым последние время что-то происходит. Он уверен что от него идет непреятный запах, что люди его "стремаются". Хотя это не так. Всё началось с того что один раз кто-то пересел в маршрутном такси. Теперь дошло до того что он ходит на роботу пешком и седит часами в ванной. Меня он слушать не хочет. Как ему помочь?
здравствуйте! надо обратиться к психологу. только не вам, а ему. пусть проконсультируется, необходимо выяснить причины такого беспокойства. вы очень хорошая сестра, вашему брату повезло с близким человеком, уговорите его на консультацию. удачи и здоровья вам и вашим близким!