Консультации / Гинекология

Мрт

Здравствуйте. У же долгое время (около 2х лет) меня беспокоят боли при месячных, вроде спазмов, переодически больно садится, можно охарактеризовать "как на кол села". Также в месячные бывает больно ходить в туалет по большому. В середине цикла также есть неприятные ощущения, но резкой боли нет. Выделения обычные, не обильные, но цвет темнее, чем просто красный. Была у гинеколога не раз, у проктолога, делала узи. Никто ничего не находит. По моим жалобам гинеколог ставит эндометриоз. Можно сделать мрт, покажет ли оно что-то внятное? Если делать, то в какие дня цикла?
Добрый день. МРТ с контрастирование можно сделать на 7-10 день цикла. Если причина болей эндометриоз, то на фоне его лечения должно быть улучшение.
мрт без контрастирования ничего не покажет?
Сделайте без контрастирования.