Консультации / Неврология

Ребенок пугается звуков

С 2х месяцев сын начинает сильно орать когда я разговариваю, либо когда что-то говорят мне, и это не вначале разговора, а во время. Его трудно успокоить, иногда та же ситуация наблюдается от громкого звука. С рождения к тишине не приучен. Невролог выписала глицын но не помог. Когда это пройдет? Это следствие незрелости нервной системы? Как с этим бороться?
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть ребенка очно и осмотреть его. С уважением, Титов Николай Андреевич.