Консультации / Неврология

Заключение ЭЭГ

Помогите пожалуйста разобраться в критической и непонятной ситуации. У сестры (25 лет) как 2 мясаца начались судорожные приступы  длительностью 40 минут. В начале приступа хватается за грудную клетку, больше выкручивания бывает в левых конечностях. Нет пены изо рта или прикуса языка,сознание не теряет. Делали МРТ, УЗИ сердца,патологии нет которые могли бы вызвать приступы. В Москве невролог назначил эсциталопрам, ламотриджин, трилептал. После приема этих препаратов начался отек и ее госпитализировали  в реанимационное отделение. Там капали кеппру,судороги не купировались. Помог только реланиум. По данным ээг могут быть такие приступы? ЭЭГ прилагается. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! На данной ЭЭГ описываются зафиксированные эпилептиформные паттерны. Более по ней ничего сказать нет возможности. С уважением, Жигалова Е.Н.