Консультации / Психология и психиатрия

шизофрения

Моему сыну 25лет,Два года назад у него случился приступ шизофрении, Я хочу знать6 излечима ли эта болезнь в наше время? Родился он с асфексией. в 6лет прооперироавли на почки, После этого стали отставания в физическом развитииии половом, П о назначению врачей применила ему НЕБИДО, После этого все и произошло?
К сожалению, если диагноз выставлен правильно, шизофрения не излечима. Однако у этой патологии есть разные формы, варианты течения болезни и разные исходы. Итогом болезни неизменно станет эмоционально-волевой дефект, но опять же разной степени выраженности. А самое главное на сегоднящний день есть современные препараты, если их правильно и систематически принимать все будет в порядке. Однако повторюсь бывают ситуации в которых врачи и современные лекартсва бессильны!