Консультации / Терапия
S-изгиб на уровне С-5 С-6 ЛСК до 0 8 м с
Добрый день. С 14 лет меня беспокоят головные боли и "шаткость походки", что существенно влияет на качество жизни. УЗИ БЦА прохожу раз в год, т.к. есть извитость. Также отмечается остеохондроз шейного отдела. У меня сидячая работа с постоянным наклоном головы вниз. Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Что делать?

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Обратитесь к неврологу. Имеет смысл, скорее всего посетить специалиста ЛФК, мануального терапевта. Удачи и крепкого здоровья.