Консультации / Сексология

Кончаю через 15-20 сек после проникновения

Здравствуйте! Мне 31год. Одна партнёрша с 18 лет. После прилюдии, у нас она всегда (особенно с моей стороны). Так как девушка не успевает получить оргазм,да и в принципе удовольствия, при вагинальном сексе. После проникновения фрикции максимум 20 сек, даже по часам проверял. Что делать, а то уже и отношения на спад пошли. Я долгое время не пристаю к ней и она ко мне(говорит уже привыкла и ей не хочется). Скажите это возможно? И как мне продлить время? Очень прошу помогите, не хочу с ней расставаться!
сорее всего психологическая проблема быстрой эякуляции, пробуйте совершать 2-3 подхода , если Вы готовы с достаточной эрекцией, то совершайте ПА после быстрого окончания 1 раз, таким образом доставите максимум удовольствия. Для продления ПА рекомендуется прием препарата Нейродоз. Также можно рекомендовать анестезирующие гели с лидокаином или мятным маслом.