Консультации / Сексология

Быстрота

Раньше половой акт длился долго, до эякуляции было минут 30 и больше. Но после пару отношений и измен девушек. Был без отношений года 3-4. С новой девушкой завожусь моментально, половой акт очень короткий, эякуляция может произойти и меньше чем через минуту, после через минуты 3, снова на взводе. Не устраивает очень такой ход событий, хочется доставить девушке максимум удовольствия а тут такое. Устал уже, очень грузит данная тема. Что можете посоветовать в данной ситуации?
скорее всего психологическая проблема быстрой эякуляции, если на 2-3 заход вы готовы с достаточной эрекцией, то совершайте ПА после быстрого окончания 1 раз, таким образом доставите максимум удовольствия. Для продления ПА рекомендуется прием препарата Нейродоз.