Консультации / Кардиология

На УЗИ сказали что порок у ребенка сердца Что скажете

Здравствуйте. Сегодня прошли ЭХОКГ, сказали, что порок сердца. Что скажете, что делать? Во вложении фото. Мы родились недоношенной двойней - 990 гр. Сейчас нам уже 2 месяца.
К вопросу приложено фото
В динамике наблюдаться и выполнять эхо-контроль. Врач на приеме определит, имеются ли у вас симптомы и решит, как действовать дальше. Следить за весом, общим самочувствием ребёнка. Встать на учёт к кардиохирургу в вашем городе.
Прошло повторное УЗИ. Что скажете?
К вопросу приложено фото