Консультации / Отоларингология

Осложнения после операции

Добрый день! В мае 2018г провели операцию по удалению пломбировочного материала с в/ч пазухи справа и исправляли перегородку+вазотомия. Соблюдала все рекомендации врача. Левая ноздря теперь дышит идеально, а вот с правой мучаюсь. Скапливается густая слизь, прозрачная, которую сложно высморкать, чувство распирания справа, заложенность и дискомфорт. Разжижаю аквамарисом. Порой высмаркивается когда накопиться много, и почти с ладошку по объему. Устала. Ходила к врачу своему, он говорит что слизь это нормально. Но ее до операции никогда не было! Это даже не сопли, а густое желе. Плохо сплю когда ноздря заложена. Подскажите пожалуйста, может есть вариант избавиться от неё навсегда?
Здравствуйте. Сходите на компьютерную томографию придаточных пазух носа и уже от результата исследования дальнейшие действия.