Консультации / Урология

Опух член у мальчика 4 5 лет

Добрый вечер. Вчера нормально уложила ребенка спать. Утром проснулся и говорит, что там неприятно, и так оттягивает его через штаны, будто в туалет хочет, говорит, болит кончик. Писать не больно, головку открывать тоже. Опух внешне и на одну сторону. Сегодня купила фенистил, помазала снаружи. Гигиену соблюдаем постоянно, вечерний душ, ежедневная смена нижнего белья. На выходных был в деревне, может, укусил кто, но места укуса не видно. На ночь думаю ванночку фурацилиновую сделать, головку мирамистином промыть, на ночь положить левомеколь, снаружи фенистилом обработать. На что это внешне похоже? И правильно ли я предпринимаю меры? К педиатру записаны на среду. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У ребенка очень похоже на аллергический отек полового члена. Вам необходимо осмотр уролога в эксренном порядке для осмотра и решение о тактике лечения.