Консультации / Наркология

Не употребляю ни наркотиков ни алкоголь ни курю почему анализы показали наличие наркотических элементов

проходил комиссию на оружие . сдал анализ мочи и показало наличие наркотических веществ я не употребляю ни алкоголь и наркотики не курю почему так получилось . за два дня до сдачи мочи ехал с работы и пил энергетик и капаю в нос каплями звездочка может это повлияло?
Здравствуйте! Да, энергетики часто дают ложноположительный результат на ПАВ. Нужно пересдать анализ.