Консультации / Дерматология и косметология

Бледно розовые пятна на ногах

Добрый день. Заранее очень прошу не отклонять вопрос. На ногах стали появляться бледно розовые пятна, которые теряют цвет и становятся видны только под ярким светом. Пятна мелкие. Зуда нет, если провести ногтем по ним, чувствуется небольшая боль. Слегка возвышаются над кожей. Если рассмотреть внимательно напоминают очень мелкие точечки, объединенные в пятна. В общем анализе крови показатель Лимфоцитов 41,3 %. Эозинофилы 5, все остальные показатели в норме. По словам дерматолога, это дерматит. Выписала - Эслотин и мазь Адвантан. Пятна, которые мазала 2 недель ушли, но появляются новые, и так по кругу, не видно конца. На что это похоже? Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По прикрепленным снимкам очень сложно конкретный диагноз предположить. Диагноза "дерматит" не существует. Нужно смотреть дерматоскопом такие высыпания обязательно для уточнения характера сыпи, так как по фото даже определить морфологию высыпаний невозможно.