Консультации / Неврология

Помогите разобраться с головной болью

Здравствуйте. Помогите разобраться с лечением. Женщина 32 года, с апреля появилась жгучая головная боль в затылке справа, усиливается при наклоне головы и напряжении мышц щеи справа. Постепенно боль распространилась за ухо, перед ухом, под язык и шею так же появилась точечная боль в горле (будто болит одна точка),боль ноющего характера, при проглатывании слюны появился дискомфорт, будто не могу проглотить, но без ощущения кома, тоже справа, жри жевании пищи появляется чувство усталости во всей правой стороне головы. ЛОР врач патологий не обнаружил. Клинический анализ крови в норме. Так же было сделано МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, КТ височных костей и ЦДС внечерепных отделов сосудов головы и шеи (описание прикрепляю). На МРТ головного мозга не понятна фраза определяется повышение интенсивности сигнала по Т2 от ячеек сосцевидного отростка правой височной кости, что это может значить? примерно там и начались боли. Было проведено лечение Мидокалм, Финлепсин и Костарокс, курс массажа шейного и грудного отдела изменений нет. Подскажите в каком направлении двигаться дальше? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога, возможно, ЧЛХ стоматолога. Дистанционно ответить невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.