Консультации / Неврология
Шум в ушах
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже 6 месяцев мучаюсь с постоянным шумом в ушах. Все началось еще в марте, я начал слышать какой то страгный писк когда сидел в наушниках, но потом он перешел га второе ухо и теперь его слышно постоянно.Прописывали лекарства, но не помогает. Сделал мрт мозга и сосудов. Надеюсь вы сможтте сказать из за чего у меня это и возмржно ли вылечить

К вопросу приложено фото
Ранее отвечала на вопрос. Консультация ЛОР врача, отказ от наушников. Согласно МРТ - без патологии.