Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 год и 2 месяца потеряла равновесие

Добрый вечер! Моя дочь уже 4 дня температурит(самая большая температура 38,4),понос,второй день с утра, после приема пищи ее вырвало (еда,какую кушаем каждый день),спит плохо эти дни так как температура,а сегодня,не знаю связано ли это,потеряла равновесие,хотела сесть на лошадку,и пытаясь встать не получилось,я поняла что что то не так,подняла ее на ножки,а она ко мне хотела прижаться,а я увидела ее глазки бегали,как будто не могла сфокусироваться на мне,т.е.глазки влево вправо бегали,и по-моему зрачок был расширен,я жутко испугалась,позвонила врачу,пока звонила,все прошло,сказала завтра с утра придти,но я успокоиться не могу,что это может быть?Она сказала похоже на эпилепсию;((сказала завтра ещё сходить к неврологу.
Заочно ничего определенного сказать нельзя. Обратитесь на прием.