Консультации / Отоларингология

Как восстановить обоняние?

В апреле 2011 г. перенесла грипп "на ногах".С середины апреля пропало обоняние. обратилась в августе в поликлиннику.назначили физиолечение - электрофорез с хлористым калием и димедролом.Эффекта нет.Подскажите, пожалуйста,возможно ли восстановить обоняние и как это сделать?Мне 50 лет, работаю в системе образования 30 лет.
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с неврологом, а также сделать посев со слизистой носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам