Консультации / Онкология

Использование препаратов при новообразованиях

ЗДравствуйте, уважаемый Сергей Анатольевич. У нас такая проблема. Мужу на МРТ поставили следующий диагноз: субкапсулярная киста правой почки размерами до 14,2 мм в диаметре, утолщение до 7,9 мм тела левого надпочечника. Кроме этого, у него имеются множественные мелкие папилломы (2 мм) в пищеводе. В связи с диагнозом, поставленным невропатологом: дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника, спондилоз, спондилартроз, кифоз, ему было назначено лечение следующими препаратами: инъекции витаминов группы В (мукосат)-20 внутримышечных уколов, хондопротектор (Мильгамма)-10 внутримышечных инъекций, а также таблетки Тизалуд. Меня беспокоит следующий вопрос: не спровоцируют ли эти препараты рост новообразований? Большое спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Не беспокойтесь, такие находки являются вариантом нормы, противопоказаний к лечению у Вашего мужа нет.