Консультации / Онкология

Нейропатия как побочка от химиотерапии

Здравствуйте,у пациента рак сигмовидной кишки и мтс в печень. Удалено в 2015г., каждый год удаляем мтс из печени. Последняя операция 3 месяца назад. 47 химиотерапий. Сейчас третья в таблетках Стиварга. На стопах появился либо апоневроз, либо нейропатия, либо еще что-то (это всего лишь предположения человека не имеющего отношения к медицине). Не встречалось ли вам подобное? Наши врачи не знают что это. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это ладонно-подошвенный синдром. Код болезни по МКБ 10 -Фибробластические нарушения (M72). Соответствующее лечение вам назначит ваш лечащий.