Консультации / Урология

Стафилококк гемолитический замучал не могу его победить

Появились не понятные покраснения на головке полового члена именно губы головки! Пошёл сдавать анализы на инфекции именно на 12 инфекций, бак посев на чувствительность к антибиотику, и мазок на восполнение. Первым пришло что воспаление лейкоцитов до 10 в поле зрения, слизь, клетки цилиндрического эпителия. Микрофлора коккобацилла и мелкие палочки в небольшом количестве. Трихомонади и гонококк не обнаружены. В посеве был обнаружен стафилококк гемолитический 10*5 и ряд анитибиотиков который может на него повлиять. Был на приеме у венеролога он назначил мне цефуроксим по 250 два раза в день 10 дней. Пропил во время лечения все стало хорошо. Но через неделю симптомы вернулись! Через две недели сдал анализы восполнениям в уретре нет а инфекция осталась титр такой же 10*5 я снова к венерологу он мне назначает зиннат по 250 два раза в день 14 дней пропил! Через четыре дня жжение возвращается у меня оставалось 10 таблеток этого зиннат я пропил его по 500 единоразово 5 дней! Во время приема пил ромашку нечего острого ни какого алкоголя соблюдал диету! Прибиотики пил и продолжаю пить потому что начался дисбактериоз. Прошло 8 дней симптому вернулись опять краснота и снова жжение при мочеиспускании! Я не знаю чем лечить и как лечить эту заразу! Может у меня доктор такой! Подскажите как и что мне делать! Читал что есть бактериофаги может быть ими мне стоит лечиться! Заранее вам благодарен! Фото анализов вам прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не представили результаты анализов после последнего приема "Зиннат" (а этот тот же самый "Цефуроксим", каковы результаты микроскопического и бактериологического анализов? Чтобы говорить о возможности применения бактериофагов, нужно определить к ним чувствительность, ни в майском ни в июньском анализе это сделано не было.