Консультации / Неврология

Вторичный абсолютный стеноз поясничного отдела

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на сколько критична моя ситуация.Мне 29 лет,пол года назад стала беспокоить спина поясничный отдел,обратилась к неврологу по месту жительства,сделали снимок,мне сказали смещение дисков,ничего страшного нет.Прокололи уколы,стало легче.Теперь снова появились сильные боли в спине отдающие на таз,больно сидеть,стоять,ходить.Сделали мрт,сказали срочно к нейрохирургу.Поставили МР признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела ,грыжи дисков l3-l4,l4-l5,l5-s1.Вторичный абсолютный стеноз на уровне l4-l5.Синовит фасеточных суставов слева.Начинает неметь левая нога в области стопы и слабость по всей ноге.Могу ли я надеятся что меня смогут прооперировать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можете конечно. А в чем проблема? С уважением, доктор Григорьев.