Консультации / Неврология
Необходима консультация
Стала беспокоить ощущение "тепла", когда прислоняюсь правой частью тела. В основном это правая нога, ягодица. Ощущение лёгкой щекотки. Между лопатками как бы ломит. В апреле мой вес был 107 кг, сейчас 79 кг. Может это связано с похудением. Какие мои дальнейшие действия, в каком направлении необходимо двигаться. И насколько страшен диагноз из результатов МРТ. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Рекомендую вам сделать МРТ головного мозга, выяснить вопрос по поводу миелопатии. Также выявлены признаки дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника (остеохондроз), с формированием протрузий в грудном отделе, как раз там где у вас "ломит". Может быть и связано со значительным похудением. Нужно укреплять мышцы, в частности спины, для адаптации суставов и позвоночника.