Консультации / Неврология
Результаты мрт
Жалобы: частые головные боли ( 4-5 раз в месяц, простые обезбаливающие не действуют). Невролог поставил диагноз мигрень, боль снимаю триптанами. В 2016 году на мрт ставили аномалию киари I. В 2019 г. на мрт обнаружены очаговые единичные изменения вещества мозга неспецифического характера. ( во вложении). Подскажите пожалуйста, мне необходимо дообследоваться, чтобы исключить онкологию? Спасибо

К вопросу приложено фото
Если вы имеете ввиду опухоль головного мозга - нет.