Консультации / Неврология

Киста мышцы Ребенок 14 лет Результаты мрт

Добрый день. Прошу прокомментировать результаты мрт диагностики. Чтобы понимать в какое учреждение и к какому специалисту обращаться дальше. Девочка, 14 лет, рост 170, вес 50 кг. Активный рост завершился год назад, спортом не занимается. Травм, падений не было. Боль в спине с июня 2019, слева, выше талии, ниже лопаток, рядом с позвоночником. Уплотнение и отек, боль при прикосновении. Как большой синяк. Без красноты, цвет обычный. Были за это время у педиатра, невролога, ортопеда, мануального терапевта, остеопата. Прошли курс физиотерапии- смт. Делали рентген. Диагноз- сколиоз грудного отдела 1 степени, 10 град. Все рекомендации- мазать мазями, массаж, плавание, лфк, физио. После тейпирования Боль значительно утихла, после физиотерапии еще лучше стало. Совсем не ушла. Когда все закончили, постепенно снова стало болеть сильнее. Когда лежит не болит, болит при движении. Сейчас отек спал и стало возможно прощупать- явное болезненное уплотнение см 3-4. Очередной врач рекомендовал мрт, поскольку на мышцу не похоже. Результаты (делали с контрастом) во вложении. Поеду сразу в РДКБ, хотелось бы понимать к кому записываться. В какое отделение? И насколько страшно то, что на описании? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу. С уважением, Алла Васильевна.