Консультации / Урология

Усталость члена при половом акте

Здравствуйте. Буквально 4 дня назад появилась такая проблема- эякуляция прошла очень резко и с неприятным ощущением в члене. Мне 33, до этого никаких проблем не испытывал, секс стабильно 2-3 раза в неделю, мастурбация 1-3 раза в день, в дни, когда нет секса. Теперь при стимуляции члена любым образом в нем появляется ощущение как бы усталости, после которого продолжать не хочется. Никаких неприятных ощущений, болей, патологий при мочеиспускании нет. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, и что делать?
Здравствуйте. Истощение гормонального фона, обратитесь к урологу