Консультации / Проктология

Синяя маленькая шишка

Здравствуйте, вчера заметила боль возле ануса, на протяжении всего дня была боль похожая на натертость (бывает трусы "зажевывает) или как после акта дефекации. Раньше бывала небольшая примесь крови в кале, но это было давно и единичные случаи. Также бывало несколько раз при подтирании обнаружение крови на салфетке, полгода назад примерно. Для геморроя странно, у меня редко запор или понос, активный образ жизни и лет ещё мало. Помогите пожалуйста понять, что это.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на тромбированный геморрой. Обязательно обратиться на очный осмотр к колопроктологу.